Афиша Гомеля: 6 мая

Афиша Гомеля: 6 мая

. Раздел Афиша Гомеля 482 0

Афиша мероприятий Гомеля на 6 мая.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Выставка «Юрий Пэн и ученики»
Областной День призывника
Общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции объекта
Общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции объекта строительства
Проект «Выбор»
10:00 — Выставка миниатюрных изданий «Чудо из чудес»
10:00 — Книжная выставка «Палитра памяти»
10:00 — Книжная выставка «Этот день Победы!»
10:00 — Постоянная экспозиция «Детское чтение для сердца и разума»
10:00 — Постоянная экспозиция «Эхо минувших эпох»
10:00 — Постоянная экспозиция в «Музее редкой книги»
10:00 — Выставка «Мумии мира»
10:00 — Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 — «Дороги войны – дороги Победы»
10:00 — «И помнить страшно, и забыть нельзя»
10:00 — Выставка «Мудрая мысль»
10:00 — Выставка часов “Победа”
10:00 — Выставка “Клуазоне, или Семь драгоценных сокровищ”
10:00 — Книжная выставка «Великая Отечественная. Факты и размышления»
10:00 — «Я принес для Отчизны славу, а для памяти – ордена»
10:00 — Книжная выставка «Государственные символы – олицетворение независимости»
11:00 — «Булгаков. Жизнь и книги»
11:00 — «Выбираешь профессию – выбираешь судьбу»
11:00 — «Выбор профессии – просто и сложно»
11:00 — «Перед тысячью дорог»
11:00 — «Под напев молитв пасхальных»
11:00 — «Раздели печаль и радость»
11:00 — «Светлые Пасхальные дни»
11:00 — «Светлый праздник божественной Пасхи»
11:00 — Археологическая экспозиция Древнейшая история Гомельщины
11:00 — Выставка «Новое в археологии Гомельщины»
11:00 — Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
11:00 — Постоянная экспозиция «Красная гостиная»
11:00 — Постоянная экспозиция «Культовые предметы»
11:00 — Фотовыставка «Полёт к звёздам»
11:00 — Экспозиция «Животный мир Гомельщины»
11:00 — Экспозиция «Загадочная фантазия моря»
11:00 — Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
11:00 — Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
11:00 — Выставка живописных работ Ольги Копачёвой «Городская архитектура»
11:00 — «Нет, нам из памяти не вычеркнуть войну»
11:00 — Книжная выставка «Дзяржаўная сімволіка Рэспублікі Беларусь»
12:00 — «Четыре заветных желания»
12:30 — Гандбол. Первенство по Гомельской области
13:00 — «В 16 мальчишеских лет»
13:00 — «Память о войне во имя мира»
14:00 — Фильм «Волки и овцы: Бееезумное превращение»
14:00 — Фильм «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры»
14:00 — Фильм «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры»
15:00 — «Девятый день Великого мая»
15:30 — Спектакль «Я не участвую в войне, она участвует во мне»
15:30 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
16:00 — Фильм «Ловушка для привидения»
16:00 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
18:00 — Дискотека для подростков
18:20 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
18:40 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
20:00 — Дуэт «Бульвар» (живой звук)
20:00 — Караоке битва
21:10 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
21:20 — Фильм «72 часа»
21:30 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»
23:55 — Фильм «Первый мститель: Противостояние»

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика