Афиша Гомеля: 3 мая

Афиша Гомеля: 3 мая

. Раздел Афиша Гомеля 431 0

Афиша мероприятий Гомеля на 3 мая.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Выставка «Юрий Пэн и ученики»
Выставка Юрия Бирюкова и выпускников его фотокурсов «27-й кадр»
Общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции объекта
Общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции объекта строительства
Поклонимся великим тем годам
Проект «Выбор»
10:00 — Выставка миниатюрных изданий «Чудо из чудес»
10:00 — Книжная выставка «Палитра памяти»
10:00 — Книжная выставка «Этот день Победы!»
10:00 — Постоянная экспозиция «Детское чтение для сердца и разума»
10:00 — Постоянная экспозиция «Эхо минувших эпох»
10:00 — Постоянная экспозиция в «Музее редкой книги»
10:00 — Выставка «Мумии мира»
10:00 — Выставка работ Народного художника РБ, профессора Гавриила Харитоновича Ващенко
10:00 — «И помнить страшно, и забыть нельзя»
10:00 — Выставка «Мудрая мысль»
10:00 — Выставка “Клуазоне, или Семь драгоценных сокровищ”
10:00 — Книжная выставка «Великая Отечественная. Факты и размышления»
11:00 — «Пасха – великая и светлая»
11:00 — «Пасхальный сувенир»
11:00 — «Перед тысячью дорог»
11:00 — Археологическая экспозиция Древнейшая история Гомельщины
11:00 — Выставка «Новое в археологии Гомельщины»
11:00 — Постоянная выставка военной техники на открытой площадке
11:00 — Постоянная экспозиция «Красная гостиная»
11:00 — Постоянная экспозиция «Культовые предметы»
11:00 — Экспозиция «Животный мир Гомельщины»
11:00 — Экспозиция «Загадочная фантазия моря»
11:00 — Экспозиция открытого хранения археологических фондов музея
11:00 — Экспозиция, посвященная государственному деятелю СССР А.А. Громыко
11:00 — Выставка живописных работ Ольги Копачёвой «Городская архитектура»
11:00 — Семинар-практикум «Пенсионное обеспечение в новых условиях»
11:00 — Горячая линия
12:00 — «Детские лица войны»
12:30 — Гандбол. Первенство по Гомельской области
14:00 — «К зелёному другу за здоровьем»
14:10 — «Вам из другого поколенья…»
14:30 — Фильм «Волки и овцы: Бееезумное превращение»
15:00 — Открытие персональной выставки «Пробуждение» к Международному дню солнца
15:30 — Спектакль «Я не участвую в войне, она участвует во мне»
16:00 — «Литературный перевод: секреты мастерства Натальи Ивановой»
16:30 — Фильм «Волки и овцы: Бееезумное превращение»
16:40 — Фильм «Волки и овцы: Бееезумное превращение»
18:00 — Школа невест
22:00 — Обильное питье
22:00 — Рэтро Party

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика