Афиша Гомеля: 22 марта

Афиша Гомеля: 22 марта

. Раздел Афиша Гомеля 460 0

Афиша мероприятий Гомеля на 22 марта.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

XIХ Республиканская научная конференция
Здравствуй, страна сказок!
Неделя детской и юношеской книги «Под парусом книги!»
Общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции объекта строительства
Презентация альбома «Гомельщина уникальная»
Эти белые страницы вам откроют мир
09:15 — «Детки в клетке»
09:15 — «Кто в лесу живёт, что в лесу растёт?»
10:00 — Выставка «Пережившие века»
10:00 — Книжная выставка «И смех, и слёзы, и любовь…»
10:00 — Книжная выставка «Игра фактур: керамика, металл, стекло»
10:00 — Книжная выставка «Игра фактур: керамика, металл, стекло»
10:00 — Книжная выставка «Прастора магічных выяў (история белорусского театра)»
10:00 — Постоянная экспозиция в «Музее редкой книги»
10:00 — Выставка » Свет окон»
10:00 — Выставка рептилий и амфибий
10:00 — «ЗНАКовая выставка»
10:00 — акция «Подвешенная книга»
10:00 — Выставка-просмотр «Забытые книги желают познакомиться»
10:00 — Выставка-совет «Молодёжь читает и советует»
10:00 — Дни прощения должников
10:00 — Постоянная военно-историческая экспозиция
10:00 — Ярмарка «Салодкi фэст»
10:00 — Выставка «Фотолаборатория»
10:00 — «Остров сказок»
10:00 — «Чтобы книжки дольше жили»
10:30 — Фильм «Зверополис»
10:30 — Фильм «Зверополис»
11:00 — Выставка «Загадочные фантазии моря»
11:00 — Выставка «Керамическое чудо из Гжели»
11:00 — Выставка «У каждой эпохи – поэты свои…»
11:00 — Выставка живописи Сергея Радченко
11:00 — Выставка книг «Православная литература русского зарубежья»
11:00 — Выставка самоваров из собрания музея и частных коллекций
11:00 — Выставка-признание «Премия для гения»
11:00 — Фотовыставка » Cherchez la femme»
11:00 — Фотовыставка «Париж. Франция»
11:00 — «Парад любимых книг»
11:00 — «Читаю я, читают все мои друзья»
11:00 — Книжно-иллюстративная выставка «Земля – слезинка на щеке Вселенной»
13:00 — Фильм «Зверополис»
15:00 — Фильм «Дивергент, глава 3: За стеной»
15:20 — Фильм «Зверополис»
15:40 — Фильм «Смешарики. Легенда о золотом драконе»
16:30 — «Сказки в лукошке»
17:20 — Фильм «Дивергент, глава 3: За стеной»
17:20 — Фильм «Зверополис»
18:00 — Фильм «Робинзон и девять Пятниц»
18:30 — Трофим Антипов (баян)
19:00 — Концерт Владимира Кузьмина
19:30 — Фильм «Зверополис»
19:30 — Фильм «СуперБобровы»
19:40 — Фильм «Зверополис»
21:30 — Фильм «Дивергент, глава 3: За стеной»
21:40 — Фильм «Братья из Гримсби»
21:50 — Фильм «Дивергент, глава 3: За стеной»

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика