Афиша Гомеля: 29 января

Афиша Гомеля: 29 января

. Раздел Афиша Гомеля 513 0

Афиша мероприятий Гомеля на 29 января.

Подробнее об этих и других мероприятиях Гомеля можно узнать в календаре афиши.

Американские горки в раю
Американские горки на Диком Западе
Инопланетное сафари
Космические гонки
Мёртвый дом
Ниже нуля
Портал миров
Приключение с реактивным ранцем
Приём подростковым врачом-наркологом несовершеннолетних
Путешествие в старую шахту
Фотовыставка Ивана Яривановича
10:00 — Выставка «Пережившие века»
10:00 — Книжная выставка «А імя і справа засталіся!»
10:00 — Книжная выставка «Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения»
10:00 — Книжная выставка «Глыбокая адданасць часу»
10:00 — Выставка «Доллары стран мира XIX – XXI вв.»
10:00 — Выставка «Живые драконы»
10:00 — Выставка «Новое в археологии Гомельщины»
10:00 — Досуговая программа «Большой музей для любознательных друзей»
10:00 — Смотр-конкурс «Новогодние огни Новобелицы»
10:00 — Выставка «Свет Рождественской звезды»
10:00 — Выставка «Вот мы взяли краски в руки»
10:30 — Выставка «Вышивая венецианским стеклом»
10:30 — Выставка «Клуазоне, или Семь драгоценных сокровищ»
11:00 — «Сатира – его творческий принцип»
11:00 — Выстава «Іван Шамякін: вядомы і невядомы»
11:00 — Выстава «Волаты роднага слова»
11:00 — Выстава «Два жыцця – адзiны лёс»
11:00 — Выстава «Мае кнігі – мая біяграфія»
11:00 — Выстава «Творца праўдзівага жыцця»
11:00 — Выстава «Чалавек вялiкай душы i таленту»
11:00 — Выставка «Краски души, гармония образов»
11:00 — Выставка «Не разнять меня с жизнью»
11:00 — Выставка «Палескія мадонны Івана Шамякіна»
11:00 — Выставка «Путешествие во времени»
11:00 — Выставка-квест «В гостях у сказки»
11:00 — Выставка «Цёплыя рэчы»
11:00 — Фильм «Кунг-фу Панда 3»
12:00 — «Край, в котором ты живешь»
13:00 — «Зловещие тени над миром»
14:00 — Фильм «Кунг-фу Панда 3»
15:00 — Фильм «Кунг-фу Панда 3»
15:30 — Фильм «Статус: Свободен»
16:00 — Выставка живописи художника Романа Заслонова
17:00 — «Гурман»
17:00 — Фильм «Дедушка легкого поведения»
18:00 — Концерт «Не грусти, улыбнись и пой!»
18:00 — Фильм «Кунг-фу Панда 3»
18:50 — Фильм «Выживший»
19:00 — Спектакль «НЕкомедия»
19:00 — Спектакль «Папа в паутине»
19:40 — Фильм «Самый лучший день»
21:30 — Фильм «Дедушка легкого поведения»
21:40 — Фильм «5-ая волна»
22:00 — «PLAN X» и «ЗА ГРАНЬЮ»
22:00 — DJ ANJI WHITE, ANTHONY TWAIS, Olga (vocal set)
23:00 — Morgotica D-day Party

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика