В канун Праздника труда в Гомеле обновили областную Доску почета

В канун Праздника труда в Гомеле обновили областную Доску почета

. Раздел 2014 2497 0

Свидетельства о занесении на Доску почета Гомельщины лучшим из лучших вручили председатель облисполкома Владимир Дворник и его заместители.

Состоявшуюся в областном драматическом театре торжественную церемонию награждения открыл председатель областного объединения профсоюзов Леонид Барабанов.

На Доску почета занесены города и районы области, показавшие в прошлом году наивысшие темпы социально-экономического развития, а также добившиеся лучших показателей предприятия, учреждения, организации и предприниматели.

Доска почета Гомельской области по итогам работы в 2013 году:

№ п.п.

Наименование номинации

Победитель

1

Лучший город областного подчинения город Гомель

2

Лучший район среди районов с численностью населения свыше 80 тысяч человек Речицкий район

3

Лучший район среди районов с численностью населения от 30 до 80 тысяч человек Калинковичский район

4

Лучший район среди районов с численностью населения до 30 тысяч человек Октябрьский район

5

Лучшие город, район, организация, достигшие высоких показателей по экономии ресурсов Кормянский район

6

Лучшие город, район, организация, достигшие высоких показателей по экономии ресурсов открытое акционерное общество «Светлогорский машиностроительный завод»

7

Лучшие город, район, организация, достигшие высоких показателей по экономии ресурсов коммунальное жилищное унитарное предприятие «Уником», город Жлобин

8

Лучшие город, район, организация, достигшие высоких показателей по экономии ресурсов коммунальное проектно-ремонтно-строительное унитарное предприятие «Гомельоблдорстрой»

9

Лучшие город, район, организация, достигшие высоких показателей по экономии ресурсов филиал «Гомельский объединенный автовокзал» открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс»

10

Лучшие город, район, организация, достигшие высоких показателей по экономии ресурсов открытое акционерное общество «Хойникский агросервис»

11

Лучшая промышленная организация производственное унитарное предприятие «Донаприс», город Речица

12

Лучшая промышленная организация открытое акционерное общество «Гомельский завод специнструмента и технологической оснастки»

13

Лучшая  промышленная организация открытое акционерное общество «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»

14

Лучшая  промышленная организация открытое акционерное общество «Гомельстройматериалы»

15

Лучшая  промышленная организация открытое акционерное общество «Милкавита», город Гомель

16

Лучшая  промышленная организация закрытое акционерное общество «Партнёр и К», Мозырский район

17

Лучшая транспортная организация филиал № 12 открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс», город Петриков

18

Лучшая транспортная организация филиал «Жлобинавтотранс» открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс»

19

Лучшая транспортная организация открытое акционерное общество «Гомельтранснефть Дружба»

20

Лучший объект почтовой связи Буда-Кошелёвский районный узел почтовой связи Гомельского филиала республиканского  унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»

21

Лучшая организация электросвязи Гомельский филиал республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком»

22

Лучшая организациягазового хозяйства филиал республиканского производственного унитарного предприятия «Гомельоблгаз» районное производственное управление «Добрушрайгаз»

23

Лучшая организацияэлектроэнергетики филиал Гомельского республиканского  унитарного предприятия электроэнергетики «Гомельэнерго» Мозырская теплоэлектроцентраль

24

Лучшая организациялесного хозяйства государственное опытное лесохозяйственное учреждение «Речицкий опытный лесхоз»

25

Лучшая организация в сфере научно-исследовательскойдеятельности государственное научное учреждение «Институт механики металлополимерных систем имени В.А.Белого Национальной академии наук Беларуси»

26

Лучшая организация сельского хозяйства коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Агрокомбинат «Холмеч», Речицкий район

27

Лучшая организация сельского хозяйства коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Совхоз-комбинат «Заря», Мозырский район

28

Лучшая организация, осуществляющая деятельность в сфере строительства строительное унитарное предприятие «Жлобинметаллургстрой»

29

Лучшая проектная организация открытое акционерное общество по комплексному проектированию объектов жилищно-гражданского назначения «Институт Гомельгражданпроект»

30

Лучшая организация в сфере общественного питания торгово-производственное унитарное предприятие «Металлургторг» открытого акционерного общества «Белорусский металлургический завод — управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания», город Жлобин

31

Лучшая организация потребительской кооперации Светлогорское районное потребительское общество

32

Лучшая организация бытового обслуживания населения открытое акционерное общество «Гомельоблсервис»

33

Лучшая организация отрасли жилищно-коммунального хозяйства коммунальное жилищное унитарное предприятие «Светочь», Светлогорский район

34

Лучший предприниматель в сфере производства общество с дополнительной ответственностью «Полидрев», город Гомель

35

Лучший предприниматель в сфере оказания услуг, торговли и общественного питания частное коммерческое унитарное предприятие «Ирина-Сервис», город Гомель

36

Лучший предприниматель в сфере строительной деятельности открытое акционерное общество «Буровая компания «Дельта», Речицкий район

37

Лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство фермерское хозяйство             «Добуляк О.В.», Ветковский район

38

Лучшая культурно-просветительская организация (клубное учреждение, библиотека, музей, картинная галерея) Неглюбский сельский центр ткачества, Ветковский район

39

Лучшая детская школа искусств, учреждение среднего специального образования государственное учреждение образования «Калинковичская детская музыкальная школа искусств»

40

Лучшая театрально-зрелищная организация (театр, цирк, концертная организация), организация кинематографии коммунальное кинозрелищное унитарное предприятие «Речицакиновидеосеть»

41

Лучшее учреждение дошкольного образования государственное учреждение образования «Жгунский детский сад» Добрушского района

42

Лучшее учреждение общего среднего образования государственное учреждение образования «Средняя школа     № 13 г.Жлобина»

43

Лучшее учреждениепрофессионально-технического образования учреждение образования «Мозырский государственный профессиональный лицей строителей»

44

Лучшее учреждение высшего образования государственное учреждение образования «Гомельский инженерный институт» Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

45

Лучшее специализированное учебно-спортивное учреждение учреждение «Школа высшего спортивного мастерства», город Гомель

46

Лучший субъект туристической индустрии государственное природоохранное учреждение «Национальный парк «Припятский», Петриковский район

47

Лучшая центральная районная больница учреждение здравоохранения «Ельская центральная районная больница»

48

Лучшее областное учреждение, оказывающее медицинскую помощь населению учреждение «Гомельская областная клиническая больница»

49

Лучшее учреждение Гомельского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья государственное учреждение «Речицкий зональный центр гигиены и эпидемиологии»

Роман Старовойтов, Гомельская праўда

v-kanun-prazdnika-truda02 v-kanun-prazdnika-truda03 v-kanun-prazdnika-truda04 v-kanun-prazdnika-truda05 v-kanun-prazdnika-truda06 v-kanun-prazdnika-truda07 v-kanun-prazdnika-truda08 v-kanun-prazdnika-truda09 v-kanun-prazdnika-truda10 v-kanun-prazdnika-truda11 v-kanun-prazdnika-truda12 v-kanun-prazdnika-truda13 v-kanun-prazdnika-truda14 v-kanun-prazdnika-truda15 v-kanun-prazdnika-truda16 v-kanun-prazdnika-truda17 v-kanun-prazdnika-truda18 v-kanun-prazdnika-truda19 v-kanun-prazdnika-truda20 v-kanun-prazdnika-truda21 v-kanun-prazdnika-truda22 v-kanun-prazdnika-truda23 v-kanun-prazdnika-truda24 v-kanun-prazdnika-truda25 v-kanun-prazdnika-truda26 v-kanun-prazdnika-truda27 v-kanun-prazdnika-truda28 v-kanun-prazdnika-truda29 v-kanun-prazdnika-truda30 v-kanun-prazdnika-truda31 v-kanun-prazdnika-truda32 v-kanun-prazdnika-truda33 v-kanun-prazdnika-truda34 v-kanun-prazdnika-truda35 v-kanun-prazdnika-truda36 v-kanun-prazdnika-truda37 v-kanun-prazdnika-truda38 v-kanun-prazdnika-truda39 v-kanun-prazdnika-truda40 v-kanun-prazdnika-truda41 v-kanun-prazdnika-truda42 v-kanun-prazdnika-truda43 v-kanun-prazdnika-truda44 v-kanun-prazdnika-truda45 v-kanun-prazdnika-truda46 v-kanun-prazdnika-truda47 v-kanun-prazdnika-truda48 v-kanun-prazdnika-truda49 v-kanun-prazdnika-truda50 v-kanun-prazdnika-truda51 v-kanun-prazdnika-truda52 v-kanun-prazdnika-truda53 v-kanun-prazdnika-truda54 v-kanun-prazdnika-truda55 v-kanun-prazdnika-truda56 v-kanun-prazdnika-truda57 v-kanun-prazdnika-truda58 v-kanun-prazdnika-truda59 v-kanun-prazdnika-truda60 v-kanun-prazdnika-truda61

Оставить комментарий


Каталог TUT.BY Яндекс.Метрика